Sabato 14 giugno
20.00 S. Messa in diretta
20.45 Snack Tv
Domenica 15 giugno
9.00 Snack Tv
9.05 In cammino con San Paolo - puntata 2
9.20 Sguardi sulla Terra Santa - puntata 2
9.45 GOLD TV: Sulle orme dell'Innominato
10.50 Linea Diretta - puntata 10 (Luciano Violante)
11.10 Snack Tv
11.15 Santa Messa in diretta
12.10 Karol, un pontefice in diretta (I gesti) - puntata 8
12.15 I Pilastri della fede - Puntata 3
12.25 Karol, un pontefice in diretta (L'addio della Pol...
Read More
TeleStella
Programmazione 31 maggio – 1 giugno
Sabato 31 maggio
20.00 GOLD TV: Bariano, un antico sentiero neolitico
20.45 Snack Tv
Domenica 1 giugno
9.00 Snack Tv
9.20 Il Primo Testamento - puntata 6
10.00 GOLD TV: Bariano, un antico sentiero neolitico
10.45 Linea Diretta - puntata 8 (Gustavo Pietropolli Charmet)
11.05 Snack Tv
11.15 Santa Messa in diretta
12.10 Karol, un pontefice in diretta (La malattia) - puntata 6
12.15 I Pilastri della fede - Puntata 1
12.25 Karol, un pontefice in diretta (Il Giubileo) - p...
Read More
Programmazione 24-25 maggio
Sabato 24 maggio
20.00 S. Messa in diretta
20.50 Snack Tv
Domenica 25 maggio
9.00 Snack Tv
9.05 Il Primo Testamento - puntata 5
9.55 Snack Tv
10.00 S. Messa in diretta
10.55 Linea diretta - puntata 7 (Carlo Petrini)
11.15 Karol, un pontefice in diretta (Il Giubileo) - puntata 5
11.25 EVENTO: Memoria di fondazione dell'Istituto di carità di Lovere (BG)
12.15 TELESTELLA REWIND: Documentario: Io abito di casa in casa
12.35 Karol, un pontefice in diretta (Il d...
Read More
Programmazione 17-18 maggio
Sabato 17 maggio
20.00 S. Messa in diretta
20.50 Snack Tv
Domenica 18 maggio
FINESTRA MATTUTINA
9.00 Snack Tv
9.10 Il Primo Testamento - puntata 4
9.50 Snack Tv
10.00 S. Messa in diretta
10.55 Linea diretta - puntata 6 (Laura Bosio)
11.15 Karol, un pontefice in diretta (Il dialogo ecumenico) - puntata 4
11.25 ESCLUSIVA: Speciale Comunità Cenacolo e Credo
11.55 TeleStella Snack Tv
FINESTRA POMERIDIANA
16.45 Snack Tv
17.00 Celebrazione delle Cresime 20...
Read More
Programmazione 10-11 maggio
Sabato 10 maggio
20.00 S. Messa in diretta
20.50 Snack Tv
Domenica 11 maggio
9.00 Snack Tv
9.05 Il Primo Testamento - puntata 3
9.55 Snack Tv
10.00 S. Messa in diretta
10.55 Linea diretta - puntata 5 (Livia Pomodoro)
11.15 Karol, un pontefice in diretta (GPII negli archivi audiovisivi) - puntata 3
11.20 GOLD TV: Sulle orme dell'Innominato
12.25 Snack Tv
12.35 Karol, un pontefice in diretta (I viaggi in Polonia) - puntata 2
12.45 Snack Tv
Guida TV 10-1...
Read More
Programmazione 3-4 maggio
Sabato 3 maggio
20.00 S.Messa in diretta
20.50 TeleStella Snack Tv
Domenica 4 maggio
9.00 Il Primo Testamento - puntata 2
9.50 TeleStella Snack Tv
10.00 ESCLUSIVA: Speciale Comunità Cenacolo e Credo
10.30 Linea diretta - puntata 4 (Silvano Petrosino)
10.50 TeleStella Snack Tv
11.00 S. Messa in diretta - Prime comunioni
12.00 TeleStella Snack tv
12.15 Karol, un pontefice in diretta (L'inizio) - puntata 1
12.25 TeleStella Snack tv
12.35 Karol, un pontefice in dirett...
Read More
Programmazione 26-27 aprile
Sabato 26 aprile
20.00 S.Messa in diretta
20.50 TeleStella Snack Tv
Domenica 27 aprile
9.00 TeleStella Snack Tv
9.05 SERIE: Il Primo Testamento - puntata 1
10.00 S. Messa in diretta
10.55 Linea diretta - puntata 3 (Stefano Moriggi)
11.15 SERIE: Karol, un pontefice in diretta (L'inizio) - puntata 1
11.25 GOLD TV: Voltaggio
12.00 INTERVISTA: Gruppo Alpini di Bariano
12.45 TeleStella Snack Tv
Guida TV 26-27 aprile
LINEA DIRETTA: Dopo la pausa della rubrica in vis...
Read More
Programmazione 19-20-21 aprile
Sabato 19 aprile
20.00 Don Giacomo Perego: La gioia del Vangelo secondo Paolo
20.50 TeleStella Snack Tv
21.00 VEGLIA PASQUALE in diretta
22.30 TeleStella Snack Tv
Domenica 20 aprile - PASQUA
9.00 TeleStella Snack Tv
9.15 TELESTELLA REWIND - Intervista: Suor Annassunta Guerini
9.45 Bibleworld - puntata 3
10.00 S.Messa di Pasqua in diretta
11.00 Don Giacomo Perego: La gioia del Vangelo secondo Paolo
12.00 DOCUMENTARIO: I volti di Cochabamba
12.40 TeleStella Snack Tv
Lunedì 21 aprile...
Read More
Programmazione 12-13 aprile
Sabato 12 aprile
20.00 S. Messa in diretta
20.50 TeleStella Snack Tv
Domenica 13 aprile
9.00 TeleStella Snack Tv
9.15 TELESTELLA REWIND - Intervista - Suor Alma Pizzocchero
9.45 Bibleworld - puntata 2
10.00 SPECIALE CARITAS: Conferenza: disagi giovanili e nuove povertà
10.45 TeleStella Snack Tv
10.55 Linea diretta - puntata 2 (Silvano Fausti)
11.15 S. Messa in diretta
12.10 SPECIALE CARITAS: Doc "Io abito di casa in casa".
12.30 Bibleworld - puntata 2
12.45 TeleSte...
Read More
Programmazione 5-6 aprile
Sabato 5 aprile
20.00 S. Messa in diretta
20.50 TeleStella Snack Tv
Domenica 6 aprile
9.00 Documentario: I Volti di Cochabamba
9.40 Bibleworld - puntata 1
9.55 TeleStella Snack Tv
10.00 S. Messa in diretta
10.55 Linea diretta - puntata 1 (Ferruccio de Bortoli)
11.15 Riflessioni di don Giacomo Perego: La gioia del Vangelo secondo San Paolo
12.30 Bibleworld - puntata 1
12.45 TeleStella Snack Tv
Guida TV 5-6 aprile
La nostra redazione di Bariano (BG) riparte questo ...
Read More